ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ

Департамент по административным вопросам и координации проектной деятельности

Руководитель - Кулаков Андрей Алексеевич

Тел.:
E-mail:

Департамент по правовым вопросам

Руководитель - Свечникова Татьяна Владимировна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 776)
E-mail: Tatiana.Svechnikova@russianpost.ru

Отдел развития и поддержки транспортных процессов

Руководитель - Кайгородов Александр Сергеевич

Тел.: (495) 607-96-62
E-mail: Alexander.Kaigorodov@russianpost.ru

Проект по закупочной деятельности

Руководитель - Грошев Владимир Александрович

Тел.: (495) 607-00-95
E-mail: Vladimir.Groshev@russianpost.ru

Проект Моделирования процессов региональной почтовой логистики

Руководитель - Богданович Павел Михайлович

Тел.: (495) 223-44-44
E-mail: Pavel.Bogdanovich@russianpost.ru

Отдел индустриальных проектов

Руководитель - Борисов Виктор Николаевич

Тел.: (495) 223-44-44
E-mail: Viktor.Borisov@russianpost.ru

Отдел операционного контроллинга

Руководитель - Романюга Андрей Евгеньевич

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 003)
E-mail: Andrey.Romanyuga@russianpost.ru

Отдел регионального контроля и консолидации

Руководитель - Новикова Наталья Михайловна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 743)
E-mail: Natalya_Novikova@russianpost.ru

Отдел бюджетирования

Руководитель - Варава Ирина Васильевна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 092)
E-mail: Irina.Varava@russianpost.ru

Департамент бухгалтерского учета

Руководитель -

Тел.: (495) 223-44-44
E-mail:

Отдел казначейства

Руководитель - Чернышова Маргарита Витальевна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 516)
E-mail: M.V.Chernyishova@russianpost.ru

Отдел по претензионной работе

Руководитель - Никитина Ирина Владимировна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 811)
E-mail: Irina.Nikitina@russianpost.ru

Департамент корпоративной безопасности

Руководитель - Румянцев Андрей Юрьевич

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 048)
E-mail: Andrey_Rumyantsev@russianpost.ru

Департамент по оплате труда, компенсациям и льготам

Руководитель - Сунатова Татьяна Валерьевна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 320)
E-mail: Tatyana.Sunatova@russianpost.ru

Департамент кадров

Руководитель - Галдина Вероника Владимировна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 021)
E-mail: Veronika.Galdina@russianpost.ru

Департамент по работе с персоналом

Руководитель - Шунина Лидия Анатольевна

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 144)
E-mail: Lidiya.Shunina@russianpost.ru

Департамент капитального строительства и эксплуатации зданий

Руководитель - Ганели Георгий Афанасьевич

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 317)
E-mail: Georgiy.Ganeli@russianpost.ru

Департамент по управлению имуществом

Руководитель - Рысев Александр Валерьевич

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 548)
E-mail: Aleksandr.Ryisev@russianpost.ru

Департамент материально-техничекого обеспечения

Руководитель - Каштанов Юрий Владимирович

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 537)
E-mail: Yuriy.Kashtanov@russianpost.ru

Отдел охраны труда и экологии

Руководитель - Онегина Таисия Владимировна

Тел.: (495) 223-44-44
E-mail: Taisiya.Onegina@russianpost.ru

Отдел технической поддержки

Руководитель - Гринев Сергей Александрович

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 094)
E-mail: Sergey.Grinev@russianpost.ru

Отдел ИТ инфраструктуры

Руководитель - Дрогункин Андрей Борисович

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 067)
E-mail: Andrey.Drogunkin@russianpost.ru

Отдел сопровождения ПО

Руководитель - Грицаев Александр Сергеевич

Тел.: (495) 607-93-75
E-mail: Aleksandr.Gritsaev@russianpost.ru

Отдел специальных работ

Руководитель - Ярёмин Сергей Васильевич

Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 561)
E-mail: Sergey.Yaremin@russianpost.ru

НАША ГАЗЕТА

ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЙ ВЫПУСК КОРПОРАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ

Газета Магистраль
Универсальный платежный портал

ПОИСК ОТПРАВЛЕНИЙ

Введите почтовый идентификатор отправления